HP
HP 網卡 / 零件 顯示筆數:
 
HP MSA 2000 機架
NT $ 4500 庫存狀態: 現貨
 
HP NC110T 434982-001 434905-b21 PCI-E 1-Port Gigabit Ethernet Server Adapter Nic
NT $ 1000 庫存狀態: 現貨
 
HP NC112T 503827-001 PCI-E 1-Port Gigabit Server Adapte
NT $ 1000 庫存狀態: 現貨
 
HP NC3134 161105-001 PCI-X 2-Port Base Fast Ethernet 10/100 NIC
NT $ 450 庫存狀態: 現貨
 
HP NC320T 395866-001 PCI Express Gigabit Server Adapter
NT $ 0 庫存狀態: 現貨
 
HP NC360T 412651-001 PCI-E 2-Port Gigabit Server Adapter
NT $ 980 庫存狀態: 現貨
 
HP NC364T 436431-001 PCI-E 4 Port Gigabit Server Adapter
NT $ 1400 庫存狀態: 現貨
 
HP NC365T 593743-001 PCI-E 4-Port Ethernet Server Adapter
NT $ 3800 庫存狀態: 現貨
 
HP NC375T 491176-001 PCI-E 4 Port Gigabit Server Adapter
NT $ 3250 庫存狀態: 現貨
 
HP NC382T 458491-001 PCI-E 2-Port Multifunction Gigabit Server Adapter
NT $ 680 庫存狀態: 現貨
 
HP NC560SFP+ 665247-001 10GB DUAL PORT PCIE
NT $ 0 庫存狀態: 現貨
 
HP NC7170 313586-001 PCI-X 2-Port 1000T Gigabit Server Adapter
NT $ 600 庫存狀態: 現貨
 
HP Procurve SFP J9150A X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
NT $ 0 庫存狀態: 現貨
 
HP Procurve SFP SX J4858C 850nm Gigabit-SX-LC TRANSCE
NT $ 950 庫存狀態: 現貨
 
HP Qlagic QLA2460 4GB PCI-X
NT $ 0 庫存狀態: 現貨
 
HP Qlagic QLE2462 4GB FC HBA QLE2462-HP PCI-E
NT $ 1200 庫存狀態: 現貨
 
HP Qlagic QLE2560 8GB FC HBA QLE2560-HP PCI-E
NT $ 5800 庫存狀態: 現貨
 
HP Qlagic QLE2562 8GB FC HBA QLE2562-HP PCI-E
NT $ 7500 庫存狀態: 現貨
 
HP QLogic QLE2460 4GB 407620-001 Single Port PCI-E
NT $ 600 庫存狀態: 現貨
 
1
 
  Copyright © 2014 立晟科技有限公司 All Rights Reserved.. | TEL:06-3319500 LINE ID:2nd0928227090 | FAX:06-3318155 | 地址:台南市東區裕信六街163號    
 
E-Mail:annie@2nd.com.tw | 營業時間:星期一至星期五 09:00 ~ 18:00 (假日休息)